Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Tln 10474

De Cremona a Treviglio - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10474 sale desde Cremona a las 11:41 y illega a Treviglio a las 12:53. La próxima salida será a las 11:41. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:41
Cremona
3 TR EST
11:52
Olmeneta
1
12:00
Casalbuttano
1
12:08
Soresina
1
12:15
Castelleone
1
12:20
Madignano
1
12:25
Crema
2
12:35
Casaletto Vaprio
1
12:40
Capralba
1
12:46
Caravaggio
2
12:53
Treviglio
8

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10474

train

¿De dónde sale el tren 10474?
El tren 10474 sale de la estación de Cremona a las 11:41.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10474?
El tren 10474 llega a la estación de Treviglio a las 12:53.

¿Cuántas paradas hace el tren 10474?
El tren 10474 hace 11 paradas.

¿El tren 10474 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago