Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10475

De Milano Porta Garibaldi a Cremona - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10475 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 16:36 y illega a Cremona a las 18:22. La próxima salida será a las 16:36. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:36
Milano Porta Garibaldi
5
16:42
Milano Villapizzone
5
16:54
Milano Lambrate
7
17:12
Treviglio
7
17:19
Caravaggio
2
17:25
Capralba
1
17:31
Casaletto Vaprio
1
17:42
Crema
1
17:46
Madignano
1
17:51
Castelleone
1
17:57
Soresina
1
18:04
Casalbuttano
1
18:10
Olmeneta
1
18:22
Cremona
4

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10475

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close