Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10476

De Cremona a Treviglio - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10476

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10476 sale desde Cremona a las 13:41 y illega a Treviglio a las 14:53. La próxima salida será a las 13:41. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:41
Cremona
-
13:52
Olmeneta
-
14:00
Casalbuttano
-
14:08
Soresina
-
14:15
Castelleone
-
14:20
Madignano
-
14:25
Crema
-
14:35
Casaletto Vaprio
-
14:40
Capralba
-
14:46
Caravaggio
-
14:53
Treviglio
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10476

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close