Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Tln 10477

De Treviglio a Cremona - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10477 sale desde Treviglio a las 16:36 y illega a Cremona a las 17:57. La próxima salida será a las 16:36. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:36
Treviglio
8
16:47
Caravaggio
1
16:53
Capralba
1
16:57
Casaletto Vaprio
1
17:03
Crema
1
17:08
Madignano
1
17:13
Castelleone
2
17:25
Soresina
1
17:33
Casalbuttano
1
17:39
Olmeneta
1
17:57
Cremona
3 TR EST

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10477

train

¿De dónde sale el tren 10477?
El tren 10477 sale de la estación de Treviglio a las 16:36.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10477?
El tren 10477 llega a la estación de Cremona a las 17:57.

¿Cuántas paradas hace el tren 10477?
El tren 10477 hace 11 paradas.

¿El tren 10477 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago