Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10478

De Cremona a Treviglio - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10478 sale desde Cremona a las 14:41 y illega a Treviglio a las 15:53. La próxima salida será a las 14:41. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:41
Cremona
-
14:52
Olmeneta
-
15:00
Casalbuttano
-
15:08
Soresina
-
15:15
Castelleone
-
15:20
Madignano
-
15:25
Crema
-
15:35
Casaletto Vaprio
-
15:40
Capralba
-
15:46
Caravaggio
-
15:53
Treviglio
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10478

train

¿De dónde sale el tren 10478?
El tren 10478 sale de la estación de Cremona a las 14:41.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10478?
El tren 10478 llega a la estación de Treviglio a las 15:53.

¿Cuántas paradas hace el tren 10478?
El tren 10478 hace 11 paradas.

¿El tren 10478 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10478

Number of reviews

1

Overall rating

4.0

Punctuality

3.0

Cleanliness

2.0

Comfort

2.0

Value for money

2.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago