Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10478

De Cremona a Treviglio - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10478

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10478 sale desde Cremona a las 14:41 y illega a Treviglio a las 15:53. La próxima salida será a las 14:41. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:41
Cremona
3
14:52
Olmeneta
1
15:00
Casalbuttano
1
15:08
Soresina
1
15:15
Castelleone
1
15:20
Madignano
1
15:25
Crema
2
15:35
Casaletto Vaprio
1
15:40
Capralba
1
15:46
Caravaggio
2
15:53
Treviglio
9

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10478

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10478

Overall rating

4.0

Punctuality

3.0

Cleanliness

2.0

Comfort

2.0

Value for money

2.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close