Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Tln 10481

De Milano Porta Garibaldi a Cremona - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10481 sale desde Milano Porta Garibaldi a las 16:36 y illega a Cremona a las 18:22. La próxima salida será a las 16:36. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:36
Milano Porta Garibaldi
4
16:42
Milano Villapizzone
5
16:54
Milano Lambrate
7
17:12
Treviglio
7
17:19
Caravaggio
2
17:25
Capralba
1
17:31
Casaletto Vaprio
1
17:42
Crema
1
17:46
Madignano
1
17:51
Castelleone
1
17:57
Soresina
1
18:04
Casalbuttano
1
18:10
Olmeneta
1
18:22
Cremona
4

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10481

train

¿De dónde sale el tren 10481?
El tren 10481 sale de la estación de Milano Porta Garibaldi a las 16:36.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10481?
El tren 10481 llega a la estación de Cremona a las 18:22.

¿Cuántas paradas hace el tren 10481?
El tren 10481 hace 13 paradas.

¿El tren 10481 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago