Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10483

De Treviglio a Cremona - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10483 sale desde Treviglio a las 18:36 y illega a Cremona a las 19:57. La próxima salida será a las 18:36. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:36
Treviglio
9
18:47
Caravaggio
2
18:53
Capralba
1
18:57
Casaletto Vaprio
1
19:03
Crema
1
19:08
Madignano
1
19:13
Castelleone
2
19:25
Soresina
1
19:33
Casalbuttano
1
19:39
Olmeneta
1
19:57
Cremona
4

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10483

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close