Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10486

De Cremona a Treviglio - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10486

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10486 sale desde Cremona a las 18:41 y illega a Treviglio a las 19:53. La próxima salida será a las 18:41. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:41
Cremona
-
18:52
Olmeneta
-
19:00
Casalbuttano
-
19:08
Soresina
-
19:15
Castelleone
-
19:20
Madignano
-
19:25
Crema
-
19:35
Casaletto Vaprio
-
19:40
Capralba
-
19:46
Caravaggio
-
19:53
Treviglio
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10486

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close