Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10501

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10501

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10501 sale desde Mi.P.Genova a las 06:44 y illega a Mortara a las 07:37. La próxima salida será a las 06:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:44
Mi.P.Genova
-
6:51
Milano S. Cristoforo
-
6:57
Trezzano S.N.
-
7:05
Albairate Vermezzo
-
7:11
Abbiategrasso
-
7:24
Vigevano
-
7:30
Parona Lomellina
-
7:37
Mortara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10501

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close