Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10502

De Alessandria a Milano Porta Genova - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10502 sale desde Alessandria a las 05:11 y illega a Milano Porta Genova a las 06:41. La próxima salida será a las 05:11. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:11
Alessandria
7
5:19
Valmadonna
2
5:25
Valenza
2
5:30
Torreberetti
3
5:37
Sartirana
1
5:42
Valle Lomellina
1
5:48
Olevano
2
5:55
Mortara
5
6:01
Parona Lomellina
2
6:07
Vigevano
1
6:16
Abbiategrasso
1
6:21
Albairate
3
6:34
Milano S. Cristoforo
1
6:41
Milano Porta Genova
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10502

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close