Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10505

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10505

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10505 sale desde Mi.P.Genova a las 07:46 y illega a Mortara a las 08:37. La próxima salida será a las 07:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:46
Mi.P.Genova
-
7:53
Milano S. Cristoforo
-
8:05
Albairate Vermezzo
-
8:11
Abbiategrasso
-
8:24
Vigevano
-
8:30
Parona Lomellina
-
8:37
Mortara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10505

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close