Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Tln 10514

De Alessandria a Milano Porta Genova - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10514 sale desde Alessandria a las 06:25 y illega a Milano Porta Genova a las 07:39. La próxima salida será a las 06:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:25
Alessandria
1
6:36
Valenza
2
6:55
Mortara
5
7:05
Vigevano
1
7:15
Abbiategrasso
1
7:20
Albairate
3
7:39
Milano Porta Genova
1 Est

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10514

train

¿De dónde sale el tren 10514?
El tren 10514 sale de la estación de Alessandria a las 06:25.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10514?
El tren 10514 llega a la estación de Milano Porta Genova a las 07:39.

¿Cuántas paradas hace el tren 10514?
El tren 10514 hace 6 paradas.

¿El tren 10514 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago