Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10514

De Alessandria a Mi.P.Genova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10514

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10514 sale desde Alessandria a las 07:25 y illega a Mi.P.Genova a las 08:39. La próxima salida será a las 07:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:25
Alessandria
-
7:36
Valenza
-
7:55
Mortara
-
8:05
Vigevano
-
8:15
Abbiategrasso
-
8:20
Albairate Vermezzo
-
8:39
Mi.P.Genova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10514

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close