Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10519

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10519

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10519 sale desde Mi.P.Genova a las 12:42 y illega a Mortara a las 13:27. La próxima salida será a las 12:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:42
Mi.P.Genova
2
12:49
Milano S. Cristoforo
1
13:00
Albairate Vermezzo
1
13:05
Abbiategrasso
1
13:14
Vigevano
1
13:20
Parona Lomellina
2
13:27
Mortara
2

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10519

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close