Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10521

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10521

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10521 sale desde Mi.P.Genova a las 13:08 y illega a Mortara a las 13:59. La próxima salida será a las 13:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:08
Mi.P.Genova
1
13:15
Milano S. Cristoforo
1
13:27
Albairate Vermezzo
1
13:32
Abbiategrasso
1
13:41
Vigevano
3
13:52
Parona Lomellina
2
13:59
Mortara
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10521

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close