Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10528

De Mortara a Mi.P.Genova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10528 sale desde Mortara a las 12:33 y illega a Mi.P.Genova a las 13:23. La próxima salida será a las 12:33. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:33
Mortara
-
12:39
Parona Lomellina
-
12:45
Vigevano
-
12:54
Abbiategrasso
-
12:59
Albairate Vermezzo
-
13:10
Milano S. Cristoforo
-
13:23
Mi.P.Genova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10528

train

¿De dónde sale el tren 10528?
El tren 10528 sale de la estación de Mortara a las 12:33.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10528?
El tren 10528 llega a la estación de Mi.P.Genova a las 13:23.

¿Cuántas paradas hace el tren 10528?
El tren 10528 hace 7 paradas.

¿El tren 10528 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago