Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10528

De Mortara a Mi.P.Genova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10528

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10528 sale desde Mortara a las 12:33 y illega a Mi.P.Genova a las 13:23. La próxima salida será a las 12:33. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:33
Mortara
-
12:39
Parona Lomellina
-
12:45
Vigevano
-
12:54
Abbiategrasso
-
12:59
Albairate Vermezzo
-
13:10
Milano S. Cristoforo
-
13:23
Mi.P.Genova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10528

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close