Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10533

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10533

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10533 sale desde Mi.P.Genova a las 17:42 y illega a Mortara a las 18:27. La próxima salida será a las 17:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:42
Mi.P.Genova
1 Est
17:49
Milano S. Cristoforo
1
18:00
Albairate Vermezzo
1
18:05
Abbiategrasso
1
18:14
Vigevano
1
18:20
Parona Lomellina
2
18:27
Mortara
2 1FES

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10533

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close