Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10533

De Mi.P.Genova a Mortara - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10533 sale desde Mi.P.Genova a las 17:42 y illega a Mortara a las 18:27. La próxima salida será a las 17:42. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:42
Mi.P.Genova
-
17:49
Milano S. Cristoforo
-
18:00
Albairate Vermezzo
-
18:05
Abbiategrasso
-
18:14
Vigevano
-
18:20
Parona Lomellina
-
18:27
Mortara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10533

train

¿De dónde sale el tren 10533?
El tren 10533 sale de la estación de Mi.P.Genova a las 17:42.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10533?
El tren 10533 llega a la estación de Mortara a las 18:27.

¿Cuántas paradas hace el tren 10533?
El tren 10533 hace 7 paradas.

¿El tren 10533 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago