Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10537

De Mi.P.Genova a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10537

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10537 sale desde Mi.P.Genova a las 18:08 y illega a Alessandria a las 19:43. La próxima salida será a las 18:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:08
Mi.P.Genova
-
18:15
Milano S. Cristoforo
-
18:27
Albairate Vermezzo
-
18:32
Abbiategrasso
-
18:41
Vigevano
-
18:52
Parona Lomellina
-
19:01
Mortara
-
19:07
Olevano
-
19:13
Valle Lomellina
-
19:18
Sartirana
-
19:24
Torreberetti
-
19:30
Valenza
-
19:35
Valmadonna
-
19:43
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10537

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close