Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10540

De Mortara a Mi.P.Genova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10540

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10540 sale desde Mortara a las 16:33 y illega a Mi.P.Genova a las 17:23. La próxima salida será a las 16:33. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:33
Mortara
1
16:39
Parona Lomellina
2
16:45
Vigevano
1
16:54
Abbiategrasso
1
16:59
Albairate Vermezzo
3
17:10
Milano S. Cristoforo
2
17:23
Mi.P.Genova
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10540

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close