Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Tln 10544

De Mortara a Milano Porta Genova - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10544 sale desde Mortara a las 16:33 y illega a Milano Porta Genova a las 17:23. La próxima salida será a las 16:33. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:33
Mortara
2
16:39
Parona Lomellina
2
16:45
Vigevano
2
16:54
Abbiategrasso
1
16:59
Albairate
3
17:10
Milano S. Cristoforo
2
17:23
Milano Porta Genova
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10544

train

¿De dónde sale el tren 10544?
El tren 10544 sale de la estación de Mortara a las 16:33.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10544?
El tren 10544 llega a la estación de Milano Porta Genova a las 17:23.

¿Cuántas paradas hace el tren 10544?
El tren 10544 hace 6 paradas.

¿El tren 10544 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10544

Number of reviews

1

Overall rating

4.0

Punctuality

4.0

Cleanliness

3.0

Comfort

3.0

Value for money

4.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago