Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10544

De Mortara a Mi.P.Genova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10544

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10544 sale desde Mortara a las 17:33 y illega a Mi.P.Genova a las 18:23. La próxima salida será a las 17:33. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:33
Mortara
-
17:39
Parona Lomellina
-
17:45
Vigevano
-
17:54
Abbiategrasso
-
17:59
Albairate Vermezzo
-
18:10
Milano S. Cristoforo
-
18:23
Mi.P.Genova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10544

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10544

Overall rating

4.0

Punctuality

4.0

Cleanliness

3.0

Comfort

3.0

Value for money

4.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close