Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10548

De Mortara a Mi.P.Genova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10548

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10548 sale desde Mortara a las 18:33 y illega a Mi.P.Genova a las 19:23. La próxima salida será a las 18:33. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:33
Mortara
1
18:39
Parona Lomellina
2
18:45
Vigevano
1
18:54
Abbiategrasso
1
18:59
Albairate Vermezzo
3
19:10
Milano S. Cristoforo
2
19:23
Mi.P.Genova
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10548

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close