Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10567

De Milano Greco Pirelli a Stradella - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10567

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10567 sale desde Milano Greco Pirelli a las 06:33 y illega a Stradella a las 07:55. La próxima salida será a las 06:33. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:33
Milano Greco Pirelli
-
6:40
Milano Lambrate
-
6:49
Milano Rogoredo
-
7:08
Pavia
-
7:13
Cava Manara
-
7:19
Bressana Bottarone
-
7:25
Bressana Argine
-
7:36
Pinarolo Po
-
7:41
Barbianello
-
7:47
Broni
-
7:55
Stradella
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10567

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close