Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10569

De Milano Greco Pirelli a Piacenza - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10569

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10569 sale desde Milano Greco Pirelli a las 07:46 y illega a Piacenza a las 09:41. La próxima salida será a las 07:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:46
Milano Greco Pirelli
-
7:53
Milano Lambrate
-
8:05
Milano Rogoredo
-
8:26
Pavia
-
8:31
Cava Manara
-
8:37
Bressana Bottarone
-
8:42
Bressana Argine
-
8:46
Pinarolo Po
-
8:50
Barbianello
-
8:57
Broni
-
9:05
Stradella
-
9:10
Arena Po
-
9:17
Castel S.Giovanni
-
9:22
Sarmato
-
9:27
Rottofreno
-
9:33
S.Nicolo'
-
9:41
Piacenza
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10569

Descubre las paradas del tren 10569: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10569

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10569

Overall rating

0.5

Punctuality

1.0

Cleanliness

2.0

Comfort

2.0

Value for money

2.0

Staff

2.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close