Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10571

De Milano Greco Pirelli a Piacenza - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10571

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10571 sale desde Milano Greco Pirelli a las 08:46 y illega a Piacenza a las 10:41. La próxima salida será a las 08:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:46
Milano Greco Pirelli
-
8:53
Milano Lambrate
-
9:05
Milano Rogoredo
-
9:26
Pavia
-
9:31
Cava Manara
-
9:37
Bressana Bottarone
-
9:42
Bressana Argine
-
9:46
Pinarolo Po
-
9:50
Barbianello
-
9:57
Broni
-
10:05
Stradella
-
10:10
Arena Po
-
10:17
Castel S.Giovanni
-
10:22
Sarmato
-
10:27
Rottofreno
-
10:33
S.Nicolo'
-
10:41
Piacenza
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10571

Descubre las paradas del tren 10571: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10571

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close