Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10572

De Stradella a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10572 sale desde Stradella a las 05:55 y illega a Milano Greco Pirelli a las 07:14. La próxima salida será a las 05:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:55
Stradella
3
6:02
Broni
3
6:08
Barbianello
1
6:12
Pinarolo Po
1
6:17
Bressana Argine
1
6:23
Bressana Bottarone
2
6:28
Cava Manara
1
6:34
Pavia
3
6:53
Milano Rogoredo
5
7:08
Milano Lambrate
4
7:14
Milano Greco Pirelli
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10572

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close