Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10577

De Milano Greco Pirelli a Stradella - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10577 sale desde Milano Greco Pirelli a las 13:46 y illega a Stradella a las 15:05. La próxima salida será a las 13:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:46
Milano Greco Pirelli
-
13:53
Milano Lambrate
-
14:05
Milano Rogoredo
-
14:26
Pavia
-
14:31
Cava Manara
-
14:37
Bressana Bottarone
-
14:42
Bressana Argine
-
14:46
Pinarolo Po
-
14:50
Barbianello
-
14:57
Broni
-
15:05
Stradella
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10577

train

¿De dónde sale el tren 10577?
El tren 10577 sale de la estación de Milano Greco Pirelli a las 13:46.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10577?
El tren 10577 llega a la estación de Stradella a las 15:05.

¿Cuántas paradas hace el tren 10577?
El tren 10577 hace 10 paradas.

¿El tren 10577 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago