Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10577

De Milano Greco Pirelli a Stradella - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10577 sale desde Milano Greco Pirelli a las 13:46 y illega a Stradella a las 15:05. La próxima salida será a las 13:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:46
Milano Greco Pirelli
12
13:53
Milano Lambrate
3
14:05
Milano Rogoredo
4
14:26
Pavia
2
14:31
Cava Manara
2
14:37
Bressana Bottarone
1
14:42
Bressana Argine
1
14:46
Pinarolo Po
1
14:50
Barbianello
1
14:57
Broni
3
15:05
Stradella
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10577

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close