Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10579

De Milano Greco Pirelli a Stradella - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10579

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10579 sale desde Milano Greco Pirelli a las 14:46 y illega a Stradella a las 16:05. La próxima salida será a las 14:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:46
Milano Greco Pirelli
-
14:53
Milano Lambrate
-
15:05
Milano Rogoredo
-
15:26
Pavia
-
15:31
Cava Manara
-
15:37
Bressana Bottarone
-
15:42
Bressana Argine
-
15:46
Pinarolo Po
-
15:50
Barbianello
-
15:57
Broni
-
16:05
Stradella
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10579

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close