Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10580

De Piacenza a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10580 sale desde Piacenza a las 07:27 y illega a Milano Greco Pirelli a las 09:14. La próxima salida será a las 07:27. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:27
Piacenza
1 OVEST
7:44
Castel S. Giovanni
1
7:50
Arena Po
2
7:56
Stradella
1
8:02
Broni
3
8:08
Barbianello
1
8:12
Pinarolo Po
1
8:17
Bressana Argine
1
8:22
Bressana Bottarone
2
8:28
Cava Manara
1
8:34
Pavia
3
8:53
Milano Rogoredo
3
9:08
Milano Lambrate
4
9:14
Milano Greco Pirelli
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10580

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close