Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10580

De Piacenza a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10580 sale desde Piacenza a las 07:27 y illega a Milano Greco Pirelli a las 09:14. La próxima salida será a las 07:27. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:27
Piacenza
1 OEST
7:44
Castel S.Giovanni
1
7:50
Arena Po
2
7:56
Stradella
1
8:02
Broni
3
8:08
Barbianello
1
8:12
Pinarolo Po
1
8:17
Bressana Argine
1
8:22
Bressana Bottarone
2
8:28
Cava Manara
1
8:34
Pavia
3
8:53
Milano Rogoredo
3
9:08
Milano Lambrate
4
9:14
Milano Greco Pirelli
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10580

train

¿De dónde sale el tren 10580?
El tren 10580 sale de la estación de Piacenza a las 07:27.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10580?
El tren 10580 llega a la estación de Milano Greco Pirelli a las 09:14.

¿Cuántas paradas hace el tren 10580?
El tren 10580 hace 13 paradas.

¿El tren 10580 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago