Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10584

De Piacenza a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10584

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10584 sale desde Piacenza a las 12:19 y illega a Milano Greco Pirelli a las 14:14. La próxima salida será a las 12:19. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:19
Piacenza
-
12:27
S.Nicolo'
-
12:32
Rottofreno
-
12:37
Sarmato
-
12:43
Castel S.Giovanni
-
12:49
Arena Po
-
12:55
Stradella
-
13:02
Broni
-
13:08
Barbianello
-
13:12
Pinarolo Po
-
13:17
Bressana Argine
-
13:23
Bressana Bottarone
-
13:28
Cava Manara
-
13:34
Pavia
-
13:53
Milano Rogoredo
-
14:08
Milano Lambrate
-
14:14
Milano Greco Pirelli
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10584

Descubre las paradas del tren 10584: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10584

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close