Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10586

De Stradella a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10586 sale desde Stradella a las 13:55 y illega a Milano Greco Pirelli a las 15:14. La próxima salida será a las 13:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:55
Stradella
3
14:02
Broni
3
14:08
Barbianello
1
14:12
Pinarolo Po
1
14:17
Bressana Argine
1
14:23
Bressana Bottarone
2
14:28
Cava Manara
1
14:34
Pavia
3
14:53
Milano Rogoredo
5
15:08
Milano Lambrate
4
15:14
Milano Greco Pirelli
9

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10586

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close