Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10588

De Stradella a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10588

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10588 sale desde Stradella a las 14:55 y illega a Milano Greco Pirelli a las 16:14. La próxima salida será a las 14:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:55
Stradella
3
15:02
Broni
3
15:08
Barbianello
1
15:12
Pinarolo Po
1
15:17
Bressana Argine
1
15:23
Bressana Bottarone
2
15:28
Cava Manara
1
15:34
Pavia
3
15:53
Milano Rogoredo
5
16:08
Milano Lambrate
4
16:14
Milano Greco Pirelli
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10588

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close