Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Tln 10592

De Stradella a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10592 sale desde Stradella a las 15:55 y illega a Milano Greco Pirelli a las 17:14. La próxima salida será a las 15:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:55
Stradella
3
16:02
Broni
3
16:08
Barbianello
1
16:12
Pinarolo Po
1
16:17
Bressana Argine
1
16:23
Bressana Bottarone
2
16:28
Cava Manara
1
16:34
Pavia
3
16:53
Milano Rogoredo
5
17:08
Milano Lambrate
4
17:14
Milano Greco Pirelli
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10592

train

¿De dónde sale el tren 10592?
El tren 10592 sale de la estación de Stradella a las 15:55.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10592?
El tren 10592 llega a la estación de Milano Greco Pirelli a las 17:14.

¿Cuántas paradas hace el tren 10592?
El tren 10592 hace 10 paradas.

¿El tren 10592 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago