Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10592

De Stradella a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10592

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10592 sale desde Stradella a las 16:55 y illega a Milano Greco Pirelli a las 18:14. La próxima salida será a las 16:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:55
Stradella
-
17:02
Broni
-
17:08
Barbianello
-
17:12
Pinarolo Po
-
17:17
Bressana Argine
-
17:23
Bressana Bottarone
-
17:28
Cava Manara
-
17:34
Pavia
-
17:53
Milano Rogoredo
-
18:08
Milano Lambrate
-
18:14
Milano Greco Pirelli
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10592

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close