Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10594

De Stradella a Milano Greco Pirelli - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10594 sale desde Stradella a las 17:55 y illega a Milano Greco Pirelli a las 19:14. La próxima salida será a las 17:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:55
Stradella
3
18:02
Broni
3
18:08
Barbianello
1
18:12
Pinarolo Po
1
18:17
Bressana Argine
1
18:23
Bressana Bottarone
2
18:28
Cava Manara
1
18:34
Pavia
3
18:53
Milano Rogoredo
5
19:08
Milano Lambrate
4
19:14
Milano Greco Pirelli
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Tln 10594

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close