Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10599

De Milano Greco Pirelli a Piacenza - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10599 sale desde Milano Greco Pirelli a las 20:46 y illega a Piacenza a las 22:49. La próxima salida será a las 20:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
20:46
Milano Greco Pirelli
12
20:53
Milano Lambrate
3
21:05
Milano Rogoredo
4
21:26
Pavia
2
21:31
Cava Manara
2
21:37
Bressana Bottarone
1
21:42
Bressana Argine
1
21:46
Pinarolo Po
1
21:50
Barbianello
1
21:57
Broni
3
22:13
Stradella
3
22:18
Arena Po
1
22:25
Castel S.Giovanni
2
22:30
Sarmato
2
22:35
Rottofreno
2
22:41
S.Nicolo'
2
22:49
Piacenza
2

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10599

train

¿De dónde sale el tren 10599?
El tren 10599 sale de la estación de Milano Greco Pirelli a las 20:46.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10599?
El tren 10599 llega a la estación de Piacenza a las 22:49.

¿Cuántas paradas hace el tren 10599?
El tren 10599 hace 16 paradas.

¿El tren 10599 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago