Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Tln 10599

De Milano Greco Pirelli a Piacenza - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Tln 10599 sale desde Milano Greco Pirelli a las 20:46 y illega a Piacenza a las 22:49. La próxima salida será a las 20:46. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
20:46
Milano Greco Pirelli
9
20:53
Milano Lambrate
3
21:05
Milano Rogoredo
4
21:26
Pavia
2
21:31
Cava Manara
2
21:37
Bressana Bottarone
1
21:42
Bressana Argine
1
21:46
Pinarolo Po
1
21:50
Barbianello
1
21:57
Broni
3
22:13
Stradella
3
22:18
Arena Po
1
22:25
Castel S. Giovanni
2
22:30
Sarmato
2
22:35
Rottofreno
2
22:41
S. Nicolo'
2
22:49
Piacenza
2

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Tln 10599

Descubre las paradas del tren 10599: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Tln 10599

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close