Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10601

De Novara a Milano Porta Garibaldi - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10601

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10601 sale desde Novara a las 05:18 y illega a Milano Porta Garibaldi a las 06:12. La próxima salida será a las 05:18. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:18
Novara
-
5:26
Trecate
-
5:34
Magenta
-
5:38
Corbetta S. Stefano
-
5:42
Vittuone Arluno
-
5:47
Pregnana Milanese
-
5:54
Rho
-
5:58
Rho Fiera Milano
-
6:03
Milano Certosa
-
6:06
Milano Villapizzone
-
6:12
Milano Porta Garibaldi
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10601

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close