Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 12466

De Bari Centrale a Foggia - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 12466 sale desde Bari Centrale a las 17:01 y illega a Foggia a las 18:29. La próxima salida será a las 17:01. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:01
Bari Centrale
3
17:17
Molfetta
3
17:23
Bisceglie
2
17:29
Trani
3
17:38
Barletta
2
17:47
Trinitapoli S. Ferdinando Di Puglia
3
18:02
Cerignola Campagna
2
18:12
Ortanova
2
18:20
Incoronata
2
18:29
Foggia
6

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 12466

train

¿De dónde sale el tren 12466?
El tren 12466 sale de la estación de Bari Centrale a las 17:01.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 12466?
El tren 12466 llega a la estación de Foggia a las 18:29.

¿Cuántas paradas hace el tren 12466?
El tren 12466 hace 9 paradas.

¿El tren 12466 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago