Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 12466

De Bari Centrale a Foggia - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 12466

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 12466 sale desde Bari Centrale a las 18:01 y illega a Foggia a las 19:29. La próxima salida será a las 18:01. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:01
Bari Centrale
3
18:17
Molfetta
3
18:23
Bisceglie
2
18:29
Trani
3
18:38
Barletta
2
18:47
Trinitapoli S. Ferdinando Di Puglia
3
19:02
Cerignola Campagna
2
19:12
Ortanova
2
19:20
Incoronata
2
19:29
Foggia
6

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 12466

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close