Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 2381

De Roma Termini a Napoli Centrale - Operado por Trenitalia

Homearrow_forward
Trenesarrow_forward
Regionale 2381

Tren en tiempo real

El tren Regionale 2381 sale desde Roma Termini a las 07:36 y illega a Napoli Centrale a las 10:36. La próxima salida será a las 07:36. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:36
Roma Termini
13
7:52
Pomezia S. Palomba
1
8:00
Campoleone
2
8:10
Cisterna Di Latina
1
8:18
Latina
2
8:25
Sezze Romano
3
8:36
Priverno Fossanova
4
8:47
Monte San Biagio Terracina Mare
1
8:53
Fondi Sperlonga
1
9:03
Itri
1
9:12
Formia Gaeta
4
9:21
Minturno Scauri
2
9:31
Sessa Aurunca Roccamonfina
1
9:39
Falciano Mondragone Carinola
3
9:52
Villa Literno
1
9:59
Albanova
2
10:05
S. Marcellino Frignano
3
10:13
Aversa
3
10:36
Napoli Centrale
13

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 2381

Paradas del tren Regionale 2381

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 2381

Overall rating

3.0

Punctuality

4.0

Cleanliness

3.3

Comfort

3.3

Value for money

3.5

Staff

3.0

close