Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Frecciabianca 8810

De Bari Centrale a Milano Centrale - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciabianca 8810

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8810 sale desde Bari Centrale a las 05:32 y illega a Milano Centrale a las 13:25. La próxima salida será a las 05:32. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:32
Bari Centrale
-
6:06
Barletta
-
6:39
Foggia
-
7:25
Termoli
-
8:14
Pescara
-
8:48
S.Benedetto Del Tronto
-
9:29
Ancona
-
9:56
Pesaro
-
10:20
Rimini
-
11:18
Bologna C.Le
-
11:40
Modena
-
11:54
Reggio Emilia
-
12:11
Parma
-
12:41
Piacenza
-
13:25
Milano Centrale
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciabianca 8810

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8810

Number of reviews

31

Overall rating

3.6

Punctuality

3.7

Cleanliness

3.8

Comfort

3.8

Value for money

3.7

Staff

3.9

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close