Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Frecciabianca 8814

De Lecce a Milano Centrale - Operado por Trenitalia

¿Viaja por trabajo?

Wanderio for Work

Pruébalo gratis
Recibe avisos en tiempo real de retrasos de trenes y aviones

Wanderio for Work

Pruébalo gratis
Recibe atuomáticamente las indemnizaciones por los retrasos creados por las compañías

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8814 sale desde Lecce a las 06:06 y illega a Milano Centrale a las 15:25. La próxima salida será a las 06:06. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:06
Lecce
2
6:29
Brindisi
3
7:32
Bari Centrale
3
8:06
Barletta
2
8:39
Foggia
4
9:25
Termoli
3
10:14
Pescara Centrale
3
11:05
Civitanova Marche Montegranaro
3
11:29
Ancona
1
11:56
Pesaro
3
12:20
Rimini
2
13:18
Bologna Centrale
4
13:40
Modena
2
13:54
Reggio Emilia
3
14:11
Parma
3
14:41
Piacenza
3
15:25
Milano Centrale
19

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciabianca 8814

train

¿De dónde sale el tren 8814?
El tren 8814 sale de la estación de Lecce a las 06:06.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 8814?
El tren 8814 llega a la estación de Milano Centrale a las 15:25.

¿Cuántas paradas hace el tren 8814?
El tren 8814 hace 16 paradas.

¿El tren 8814 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8814

Número de opiniones

37

Puntuación general

3.0

Puntualidad

4.2

Limpieza

3.8

Comodidad

3.6

Relación calidad-precio

3.7

Personal

3.9

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago