Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciarossa 9708

De Venezia Santa Lucia a Milano Centrale - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciarossa 9708

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9708 sale desde Venezia Santa Lucia a las 07:20 y illega a Milano Centrale a las 09:45. La próxima salida será a las 07:20. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:20
Venezia Santa Lucia
6
7:32
Venezia Mestre
-
7:48
Padova
-
8:05
Vicenza
-
8:32
Verona Porta Nuova
-
8:48
Peschiera Del Garda
-
9:09
Brescia
-
9:45
Milano Centrale
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9708

¿De dónde sale el tren 9708?
El tren 9708 sale de la estación de Venezia Santa Lucia a las 07:20.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 9708?
El tren 9708 llega a la estación de Milano Centrale a las 09:45.

¿Cuántas paradas hace el tren 9708?
El tren 9708 hace 8 paradas.

¿El tren 9708 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9708

Number of reviews

4

Overall rating

3.4

Punctuality

3.7

Cleanliness

4.2

Comfort

4.7

Value for money

3.5

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close