Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciarossa 9758

De Trieste Centrale a Milano Centrale - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciarossa 9758

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9758 sale desde Trieste Centrale a las 17:02 y illega a Milano Centrale a las 21:15. La próxima salida será a las 17:02. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:02
Trieste Centrale
-
17:27
Monfalcone
-
17:33
Trieste Airport
-
17:40
Cervignano A.G.
-
17:54
Latisana Lignano B.
-
18:04
Portogruaro Caorle
-
18:20
S. Dona` Di Piave
-
19:02
Venezia Mestre
-
19:18
Padova
-
19:35
Vicenza
-
20:02
Verona Porta Nuova
-
20:18
Peschiera Del Garda
-
20:39
Brescia
-
21:15
Milano Centrale
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Frecciarossa 9758

Descubre las paradas del tren 9758: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Frecciarossa 9758

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9758

Overall rating

3.4

Punctuality

3.8

Cleanliness

4.0

Comfort

3.9

Value for money

3.5

Staff

3.8

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close