Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Frecciarossa 9758

De Trieste Centrale a Milano Centrale - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9758 sale desde Trieste Centrale a las 17:05 y illega a Milano Centrale a las 21:15. La próxima salida será a las 17:05. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:05
Trieste Centrale
1
17:30
Monfalcone
1
17:36
Trieste Airport
2
17:43
Cervignano A.G.
2
17:59
Latisana Lignano B.
3
18:09
Portogruaro Caorle
1
18:25
S. Dona` Di Piave
1
19:00
Venezia Mestre
6
19:16
Padova
3
19:34
Vicenza
3
20:02
Verona Porta Nuova
6
20:18
Peschiera Del Garda
3
20:39
Brescia
11
21:15
Milano Centrale
12

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9758

train

¿De dónde sale el tren 9758?
El tren 9758 sale de la estación de Trieste Centrale a las 17:05.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 9758?
El tren 9758 llega a la estación de Milano Centrale a las 21:15.

¿Cuántas paradas hace el tren 9758?
El tren 9758 hace 13 paradas.

¿El tren 9758 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9758

Número de opiniones

19

Puntuación general

3.4

Puntualidad

3.8

Limpieza

4.0

Comodidad

3.9

Relación calidad-precio

3.5

Personal

3.8

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago