Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Trenes desde Cabezón hasta Dueñas

Encuentra horarios y billetes y compra billetes de tren baratos Cabezón - Dueñas.

Ida
Ida y vuelta
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Pasajero
keyboard_arrow_down
 
Homearrow_forward
trenesarrow_forward
desde Cabezón a Dueñas

Trenes desde Cabezón hasta Dueñas

Los trenes de Renfe de Cabezón a Dueñas pueden ser una óptima solución para hacer viajes baratos; viajar por España en tren suele ser incluso más barato y rápido que viajar en autobús Los trenes salen desde Cabezon Del Pisuerga y llegan a Dueñas cada unas 3 horas de media. Si viajas con Renfe, deberías conocer los horarios de salida de los trenes que van de Cabezón a Dueñas: el primer tren sale a las 07:14, mientras que el último tren sale a las 17:07. El precio medio del billete de Cabezón a Dueñas cuesta 2 €. ¿Pero cuánto se tarda en tren desde Cabezón a Dueñas? Tu viaje dura una media de 11 minutos.

Precios y horarios trenes Cabezón - Dueñas

07:14
Cabezon Del Pisuerga
00:00
11min · Directo
07:25
Dueñas
Renfe
Renfe
€2.08
10:09
Cabezon Del Pisuerga
00:00
11min · Directo
10:20
Dueñas
Renfe
Renfe
€2.28
12:40
Cabezon Del Pisuerga
00:00
13min · Directo
12:53
Dueñas
Renfe
Renfe
€2.28
17:07
Cabezon Del Pisuerga
00:00
11min · Directo
17:18
Dueñas
Renfe
Renfe
€2.28

Top customer reviews of Renfe

Number of reviews

4

Overall rating

3.3

Punctuality

3.2

Cleanliness

3.2

Comfort

3.5

Value for money

3.5

Staff

3.5

close