Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Trenes desde Salillas de Jalón hasta Villanueva del Río y Minas

Encuentra horarios y billetes y compra billetes de tren baratos Salillas de Jalón - Villanueva del Río y Minas.

Ida
Ida y vuelta
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Pasajero
keyboard_arrow_down
 
Homearrow_forward
trenesarrow_forward
desde Salillas de Jalón a Villanueva del Río y Minas

Precios y horarios trenes Salillas de Jalón - Villanueva del Río y Minas

10:22
Salillas de Jalón
00:00
39min · Directo
11:01
Zaragoza-Delicias
Renfe
Renfe
€4.31
19:40
Salillas de Jalón
00:00
31min · Directo
20:11
Zaragoza-Delicias
Renfe
Renfe
€4.31
22:03
Salillas de Jalón
00:00
35min · Directo
22:38
Zaragoza-Delicias
Renfe
Renfe
€4.31

Trenes desde Salillas de Jalón hasta Villanueva del Río y Minas

Los trenes de Renfe de Salillas de Jalón a Villanueva del Río y Minas pueden ser una óptima solución para hacer viajes baratos; viajar por España en tren suele ser incluso más barato y rápido que viajar en autobús Los trenes salen desde Salillas de Jalón y llegan a Zaragoza-Delicias cada unas 4 horas de media. Si viajas con Renfe, deberías conocer los horarios de salida de los trenes que van de Salillas de Jalón a Villanueva del Río y Minas: el primer tren sale a las 10:22, mientras que el último tren sale a las 22:03. El precio medio del billete de Salillas de Jalón a Villanueva del Río y Minas cuesta 4 €. ¿Pero cuánto se tarda en tren desde Salillas de Jalón a Villanueva del Río y Minas? Tu viaje dura una media de 35 minutos.

Top customer reviews of Renfe

Number of reviews

4

Overall rating

3.3

Punctuality

3.2

Cleanliness

3.2

Comfort

3.5

Value for money

3.5

Staff

3.5

close