Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Trenes desde Utrera hasta Casatejada

Encuentra horarios y billetes y compra billetes de tren baratos Utrera - Casatejada.

Ida
Ida y vuelta
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Pasajero
keyboard_arrow_down
 
Homearrow_forward
trenesarrow_forward
desde Utrera a Casatejada

Trenes desde Utrera hasta Casatejada

Los trenes de Renfe de Utrera a Casatejada pueden ser una óptima solución para hacer viajes baratos; viajar por España en tren suele ser incluso más barato y rápido que viajar en autobús Los trenes salen desde Utrera y llegan a El Puerto de Santa María cada unas 2 horas de media. Si viajas con Renfe, deberías conocer los horarios de salida de los trenes que van de Utrera a Casatejada: el primer tren sale a las 08:54, mientras que el último tren sale a las 22:13. El precio medio del billete de Utrera a Casatejada cuesta 9 €. ¿Pero cuánto se tarda en tren desde Utrera a Casatejada? Tu viaje dura una media de una hora aproximadamente.

Precios y horarios trenes Utrera - Casatejada

08:54
Utrera
00:00
51min · Directo
09:45
El Puerto de Santa María
Renfe
Renfe
€9.64
10:08
Utrera
00:00
47min · Directo
10:55
El Puerto de Santa María
Renfe
Renfe
€9.64
11:08
Utrera
00:00
51min · Directo
11:59
El Puerto de Santa María
Renfe
Renfe
€9.64
18:08
Utrera
00:00
52min · Directo
19:00
El Puerto de Santa María
Renfe
Renfe
€9.64
21:09
Utrera
00:00
47min · Directo
21:56
El Puerto de Santa María
Renfe
Renfe
€9.64
22:13
Utrera
00:00
51min · Directo
23:04
El Puerto de Santa María
Renfe
Renfe
€9.64

Top customer reviews of Renfe

Number of reviews

4

Overall rating

3.3

Punctuality

3.2

Cleanliness

3.2

Comfort

3.5

Value for money

3.5

Staff

3.5

close