Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Trenes desde Navalperal de Pinares hasta Ávila

Encuentra horarios y billetes y compra billetes de tren baratos Navalperal de Pinares - Ávila.

Ida
Ida y vuelta

Navigate forward to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

1 Pasajero
 
  • Homearrow_forward
  • trenesarrow_forward
  • desde Navalperal de Pinares a Ávila

Los próximos trenes para hoy, viernes 20 de octubre

16:18
Navalperal de Pinares
00:00
32min · Directo
16:50
Ávila‎
Renfe
Renfe
16:49
Navalperal de Pinares
00:00
28min · Directo
17:17
Ávila‎
Renfe
Renfe
19:58
Navalperal de Pinares
00:00
31min · Directo
20:29
Ávila‎
Renfe
Renfe

Quando prenotare trenes da Navalperal de Pinares a Ávila

21 sept.

22 sept.

23 sept.

24 sept.

25 sept.

26 sept.

27 sept.

28 sept.

29 sept.

30 sept.

01 oct.

02 oct.

03 oct.

04 oct.

05 oct.

06 oct.

07 oct.

08 oct.

09 oct.

10 oct.

11 oct.

12 oct.

13 oct.

14 oct.

15 oct.

16 oct.

17 oct.

18 oct.

19 oct.

train

Trenes Navalperal de Pinares Ávila

26 minutos de viaje y billetes a partir de 2 €: el viaje en tren de Navalperal de Pinares a Ávila es cómodo y barato. Para ir de Navalperal de Pinares a Ávila en tren puedes contar con 6 trayectos diarios entre las dos ciudades, aproximadamente uno cada unas 2 horas. Los trenes salen de la estación de Navalperal de Pinares y llegan a la estación de Ávila‎. La compañía de tren con la que viajarás será Renfe.

Todos los precios y horarios de los trenes de Navalperal de Pinares a Ávila

11:56
Navalperal de Pinares
00:00
26min · Directo
12:22
Ávila‎
Renfe
Renfe
3,70 €
13:34
Navalperal de Pinares
00:00
30min · Directo
14:04
Ávila‎
Renfe
Renfe
3,70 €
16:18
Navalperal de Pinares
00:00
32min · Directo
16:50
Ávila‎
Renfe
Renfe
2,84 €
16:49
Navalperal de Pinares
00:00
28min · Directo
17:17
Ávila‎
Renfe
Renfe
3,70 €
19:58
Navalperal de Pinares
00:00
31min · Directo
20:29
Ávila‎
Renfe
Renfe
3,70 €
23:28
Navalperal de Pinares
00:00
27min · Directo
23:55
Ávila‎
Renfe
Renfe
2,84 €

Billetes y ofertas Navalperal de Pinares a Ávila

El billete de tren de Navalperal de Pinares a Ávila cuesta una media de 3 €, pero también es posible encontrar billetes de tren low cost a partir de 2 €. Con Wanderio puedes encontrar las mejores ofertas de Renfe para viajar en tren de Navalperal de Pinares a Ávila. La mejor manera para ahorrar en los viajes de tren es reservar los billetes con algunas semanas de antelación, para aprovechar las ofertas de Renfe para el trayecto Navalperal de Pinares - Ávila. Los precios para viajar en tren con Renfe parten de 2 €.

Horarios y duración del viaje en tren de Navalperal de Pinares a Ávila

El viaje en tren desde Navalperal de Pinares a Ávila dura una media de 29 minutos. Viajando en un tren de Renfe de Navalperal de Pinares a Ávila cada día tendrás a disposición 6 trenes que te llevarán a tu destino en 29 minutos. Con Wanderio puedes encontrar fácilmente todos los horarios de tren de Navalperal de Pinares a Ávila. El primer tren desde Navalperal de Pinares a Ávila sale a las 11:56, mientras que el último trayecto del día en los días laborables está previsto a las 23:28. Durante el viaje en tren de Navalperal de Pinares a Ávila puedes comprobar en directo el estado de tu tren: en nuestras páginas o en el App de Wanderio encontrarás toda la información sobre retrasos, horarios actualizados en tiempo real y vías de cada parada de tren.

Comprar un billete de tren de Navalperal de Pinares a Ávila

En Wanderio puedes comprar fácilmente billetes de tren para la ruta Navalperal de Pinares Ávila. Gracias a una simple búsqueda encontrarás todos los horarios de los trenes para la fecha seleccionada y puedes elegir el que mejor se adapte a tus necesidades reservando con seguridad. Descargando el App gratuita para iOS y Android de Wanderio puedes tener a mano tus billetes de tren Navalperal de Pinares Ávila y seguir el estado de tu tren Navalperal de Pinares-Ávila en tiempo real, comprobando retrasos y vías.

Busca ofertas de trenes Navalperal de Pinares - Ávila

A menudo los viajes en tren son más cómodos que en autobús o en avión y son incluso más baratos. Para encontrar las mejores ofertas para Navalperal de Pinares - Ávila te aconsejamos que reserves tus billetes con bastante antelación para aprovechar las promociones de Renfe. ¿Quieres saber si hay medios de transporte mejores para llegar a Ávila desde Navalperal de Pinares? Con Wanderio puedes comparar trenes, y escoger la mejor opción para ti en pocos clics.

¿Cuánto dura el viaje en tren de Navalperal de Pinares a Ávila?
El viaje en tren de Navalperal de Pinares a Ávila dura una media de 26 minutos. El primer tren del día sale a las 11:56, mientras que el último tren hacia Ávila sale desde Navalperal de Pinares a las 23:28.

¿Cuánto cuesta un billete de tren de Navalperal de Pinares a Ávila?
El precio mínimo de un billete de tren de Navalperal de Pinares a Ávila es de 2€. Dependiendo de las tarifas disponibles y las fechas de salida los precios pueden aumentar. Reservando con antelación los billetes de Navalperal de Pinares a Ávila normalmente es posible aprovechar las numerosas ofertas disponibles y ahorrar.

¿Cuántas conexiones hay cada día de Navalperal de Pinares a Ávila?
Cada día hay 6 trenes que viajan de Navalperal de Pinares a Ávila. Normalmente puedes encontrar un tren hacia Ávila cada unas 2 horas.

¿Con cuántas compañías se puede viajar en tren de Navalperal de Pinares a Ávila?
En el trayecto Navalperal de Pinares - Ávila puedes viajar a bordo de un tren Renfe. Con nuestro motor de búsqueda puedes comparar y reservar todas las ofertas disponibles para los trenes de Navalperal de Pinares a Ávila y comprar tus billetes de tren al mejor precio.

Trenes baratos desde Navalperal de Pinares

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close