Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Españolarrow_drop_down
menu
Homearrow_forward
trenesarrow_forward
desde Lebrija a Almargen

Trenes desde Lebrija hasta Almargen

Encuentra horarios y billetes y compra billetes de tren baratos Lebrija - Almargen.

Ida
Ida y vuelta
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Pasajero
keyboard_arrow_down
 

Trenes desde Lebrija hasta Almargen

Los trenes de Renfe de Lebrija a Almargen pueden ser una óptima solución para hacer viajes baratos; viajar por España en tren suele ser incluso más barato y rápido que viajar en autobús Los trenes salen desde Lebrija y llegan a Almargen – Canete, Antequera – Santa Ana, Sevilla-Santa Justa cada una hora aproximadamente de media. Si viajas con Renfe, deberías conocer los horarios de salida de los trenes que van de Lebrija a Almargen: el primer tren sale a las 07:24, mientras que el último tren sale a las 21:32. El precio medio del billete de Lebrija a Almargen cuesta 7 €. ¿Pero cuánto se tarda en tren desde Lebrija a Almargen? Tu viaje dura una media de unas 2 horas. Gracias a las ofertas de Renfe, ¡puedes ahorrar en tu viaje de Lebrija a Almargen y encontrar billetes baratos desde 18€!

Precios y horarios trenes Lebrija - Almargen

07:24
Lebrija
00:00
2h52 · 2 cambios
15:14
Almargen – Canete
RenfeRenfe
Renfe
Renfe
€51.90
09:30
Lebrija
00:00
3h15 · 2 cambios
15:14
Almargen – Canete
RenfeRenfe
Renfe
Renfe
€31.70
12:34
Lebrija
00:00
2h42 · 2 cambios
19:23
Almargen – Canete
RenfeRenfe
Renfe
Renfe
€51.90
15:01
Lebrija
00:00
3h00 · 2 cambios
19:23
Almargen – Canete
RenfeRenfe
Renfe
Renfe
€31.70
16:34
Lebrija
00:00
2h35 · 1 cambio
19:40
Antequera – Santa Ana
RenfeRenfe
Renfe
Renfe
€25.56
18:33
Lebrija
00:00
2h13 · 1 cambio
21:01
Antequera – Santa Ana
RenfeRenfe
Renfe
Renfe
€45.76
19:32
Lebrija
00:00
45min · Directo
20:17
Sevilla-Santa Justa
Renfe
Renfe
€7.46
20:32
Lebrija
00:00
56min · Directo
21:28
Sevilla-Santa Justa
Renfe
Renfe
€7.46
21:32
Lebrija
00:00
48min · Directo
22:20
Sevilla-Santa Justa
Renfe
Renfe
€7.46

Top customer reviews of Renfe

Number of reviews

2

Overall rating

2.3

Punctuality

2.5

Cleanliness

2.5

Comfort

2.5

Value for money

3.0

Staff

2.5

close