Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10074

De Acqui Terme a Asti - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10074 sale desde Acqui Terme a las 05:44 y illega a Asti a las 06:44. La próxima salida será a las 05:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:44
Acqui Terme
1
5:52
Alice Belcolle
-
5:58
Mombaruzzo
-
6:03
Bazzana
-
6:09
Nizza Monferrato
-
6:18
Agliano Castelnuovo Calcea
-
6:29
Montegrosso
-
6:33
Vigliano D`asti
-
6:36
Mongardino
-
6:44
Asti
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10074

train

¿De dónde sale el tren 10074?
El tren 10074 sale de la estación de Acqui Terme a las 05:44.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10074?
El tren 10074 llega a la estación de Asti a las 06:44.

¿Cuántas paradas hace el tren 10074?
El tren 10074 hace 10 paradas.

¿El tren 10074 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago