Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10082

De Acqui Terme a Asti - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10082

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10082 sale desde Acqui Terme a las 10:44 y illega a Asti a las 11:44. La próxima salida será a las 10:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:44
Acqui Terme
-
10:52
Alice Belcolle
-
10:58
Mombaruzzo
-
11:03
Bazzana
-
11:09
Nizza Monferrato
-
11:18
Agliano Castelnuovo Calcea
-
11:29
Montegrosso
-
11:33
Vigliano D`asti
-
11:36
Mongardino
-
11:44
Asti
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10082

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close