Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10082

De Acqui Terme a Asti - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10082 sale desde Acqui Terme a las 09:44 y illega a Asti a las 10:44. La próxima salida será a las 09:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:44
Acqui Terme
2
9:52
Alice Belcolle
1
9:58
Mombaruzzo
2
10:03
Bazzana
1
10:09
Nizza Monferrato
1
10:18
Agliano Castelnuovo Calcea
1
10:29
Montegrosso
2
10:33
Vigliano D'asti
1
10:36
Mongardino
1
10:44
Asti
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10082

train

¿De dónde sale el tren 10082?
El tren 10082 sale de la estación de Acqui Terme a las 09:44.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10082?
El tren 10082 llega a la estación de Asti a las 10:44.

¿Cuántas paradas hace el tren 10082?
El tren 10082 hace 10 paradas.

¿El tren 10082 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago