Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10123

De Torino P.Nuova a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10123

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10123 sale desde Torino P.Nuova a las 18:25 y illega a Savona a las 20:36. La próxima salida será a las 18:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:25
Torino P.Nuova
7
18:34
Torino Lingotto
6
18:48
Carmagnola
2
18:57
Cavallermaggiore
3
19:03
Savigliano
3
19:13
Fossano
1
19:28
Mondovi`
4
19:42
Ceva
2
20:02
Cengio
1
20:13
San Giuseppe Di Cairo
1
20:36
Savona
9

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10123

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close