Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10134

De Savona a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10134

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10134 sale desde Savona a las 15:31 y illega a Torino P.Nuova a las 17:35. La próxima salida será a las 15:31. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:31
Savona
-
15:53
San Giuseppe Di Cairo
-
16:01
Cengio
-
16:17
Ceva
-
16:32
Mondovi`
-
16:44
Fossano
-
16:52
Savigliano
-
16:58
Cavallermaggiore
-
17:10
Carmagnola
-
17:29
Torino Lingotto
-
17:35
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10134

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close