Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10134

De Savona a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10134 sale desde Savona a las 15:31 y illega a Torino P.Nuova a las 17:35. La próxima salida será a las 15:31. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:31
Savona
-
15:53
San Giuseppe Di Cairo
-
16:01
Cengio
-
16:17
Ceva
-
16:32
Mondovi`
-
16:44
Fossano
-
16:52
Savigliano
-
16:58
Cavallermaggiore
-
17:10
Carmagnola
-
17:29
Torino Lingotto
-
17:35
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10134

train

¿De dónde sale el tren 10134?
El tren 10134 sale de la estación de Savona a las 15:31.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10134?
El tren 10134 llega a la estación de Torino P.Nuova a las 17:35.

¿Cuántas paradas hace el tren 10134?
El tren 10134 hace 11 paradas.

¿El tren 10134 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago