Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10163

De Novara a Alessandria - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10163 sale desde Novara a las 05:08 y illega a Alessandria a las 06:15. La próxima salida será a las 05:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:08
Novara
6 B 6 B
5:14
Garbagna
1
5:18
Vespolate
2
5:23
Borgo Lavezzaro
2
5:27
Albonese
1
5:32
Mortara
3
5:37
Olevano
1
5:43
Valle Lomellina
2
5:48
Sartirana
2
5:53
Torreberetti
2
5:58
Valenza
1
6:04
Valmadonna
1
6:15
Alessandria
10

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10163

train

¿De dónde sale el tren 10163?
El tren 10163 sale de la estación de Novara a las 05:08.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10163?
El tren 10163 llega a la estación de Alessandria a las 06:15.

¿Cuántas paradas hace el tren 10163?
El tren 10163 hace 13 paradas.

¿El tren 10163 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago