Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10163

De Novara a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10163

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10163 sale desde Novara a las 06:08 y illega a Alessandria a las 07:15. La próxima salida será a las 06:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:08
Novara
-
6:14
Garbagna
-
6:18
Vespolate
-
6:23
Borgo Lavezzaro
-
6:27
Albonese
-
6:32
Mortara
-
6:37
Olevano
-
6:43
Valle Lomellina
-
6:48
Sartirana
-
6:53
Torreberetti
-
6:58
Valenza
-
7:04
Valmadonna
-
7:15
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10163

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close